6 345 000 руб.
Заказать
viber watsapp telegram

Важно! Цена не является публичной офертой и зависит от комплектации

ТКУ-6000 – транспортабельная (модульная) котельная установка с пиковой теплопроизводительностью в 6,3 МВт в час. Котельная установка ТКУ-6000 для удобства транспортировки и установки на объекте поставляется заказчикам в виде нескольких готовых к вводу в эксплуатацию блоков.

Скачать опросный лист

Высочайшая в своем классе производительность позволяет обеспечить отоплением помещения жилого и промышленного типа с общей площадью до 190 000 кубометров. Более того, ТКУ-6300 может также использоваться в качестве источника для выработки пара под повышенным давлением, или обеспечения ГВС.

Важнейшие преимущества установки ТКУ-6300 выражены, прежде всего, рекордным коэффициентом полезного действия, который достигает отметки в 91%. Также отметим, что данное оборудование способно работать на самых разных типах топлива (сжиженный газ, природный газ, дизельное топливо). кроме того, эксплуатировать котельную можно, как в качестве основного, так и в качестве резервного источника тепла. При этом работа оборудования может даже не требовать постоянного присутствия оператора. Достаточно лишь установить в блок управляющую автоматику, которая обеспечивает контроль за бесперебойным и стабильным функционированием оборудования, и не требует привлечения к работе ТКУ-6300 специалиста. Это позволяет в несколько раз сократить расходы на техобслуживание котельной.

В перечень стандартного оборудования, применяемого для работы ТКУ-6300, входит газовый узел (с приборами учета потребления газа или без таковых), котлы с дутьевыми горелками, насосное оборудование, электрооборудование, управляющая электроника и автоматика.

Технические характеристики

Давление газа на входе в котельную10
Давление теплоносителя6
Макс.расход газа858
Напряжение эл. сети380
Потребляемая эл. мощность97
Температура уходящих газов160–180
Температурный режим теплоснабжения95–70
Теплопроизводительность6300
ТопливоПриродный газ/жидкое топливо

Доставка оборудования транспортными компаниями

Подробнее об условияx доставки
Разработка индивидуальных проектов
Штат профессиональных инженеров разработают уникальный проект, опираясь на пожелания заказчика
Запросить консультацию инженера
Дополнительные услуги
  • Установка и отладка оборудования
  • Поставка комплектующих
  • Сервисное обслуживание - наши специалисты всегда на связи и готовы помочь в устранении технических неполадок