3 897 000 руб.
Заказать
viber watsapp telegram

Важно! Цена не является публичной офертой и зависит от комплектации

ТКУ-2000 – транспортабельная (модульная) котельная установка повышенной мощности с теплопроизводительностью - 2 МВт в час. Данное оборудование поставляется в виде готового к эксплуатации модуля.

Скачать опросный лист

Оборудование способно обеспечить эффективное отопление большого количества жилых и нежилых помещений с общим объемом до 60 000 кубометров. Кроме того, ТКУ-2000 не менее эффективно справится с решением задач по организации горячего водоснабжения или производству пара под высоким давлением.

Среди наиболее заметных преимуществ блочной котельной установки ТКУ-2000 можно выделить повышенный коэффициент полезного действия оборудования, который достигает отметки в 91%. Также отметим, что данная установка способна к работе на самых разных типах топлива (жидкое топливо, сжиженный газ, природный газ). Наконец, не менее примечательна возможность работы котельной без присутствия оператора. При наличии такой необходимости, здесь устанавливается управляющая электроника, которая следит за стабильной и бесперебойной работой котельной без привлечения человека. Таким образом, расходы на техобслуживание оборудования сокращаются в несколько раз.

Перечень типового оборудования, используемого в работе котельной установки ТКУ-2000, включает в себя два котла с дутьевыми горелками и мощностью по 1,1 мВт каждый, насосное оборудование, управляющую электронику, электрооборудование и приборы учета потребления топлива.

Технические характеристики

Давление газа на входе в котельную4,5
Давление теплоносителя6
Макс.расход газа286
Напряжение эл. сети380
Потребляемая эл. мощность36
Температура уходящих газов160–180
Температурный режим теплоснабжения95–70
Теплопроизводительность2000
ТопливоСжиженный газ

Доставка оборудования транспортными компаниями

Подробнее об условияx доставки
Разработка индивидуальных проектов
Штат профессиональных инженеров разработают уникальный проект, опираясь на пожелания заказчика
Запросить консультацию инженера
Дополнительные услуги
  • Установка и отладка оборудования
  • Поставка комплектующих
  • Сервисное обслуживание - наши специалисты всегда на связи и готовы помочь в устранении технических неполадок